GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт реанимационного оборудования
Номер: auc0003609838
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты (3)
1.Ремонт медицинской техники: инкубаторы для новорожденных производства ATOM Medical Comporation
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 860.64 BYN
Ремонт медицинской техники: инкубаторы для новорожденных производства ATOM Medical Comporation
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 860.64 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
2.Ремонт медицинской техники: монитор пациента Стелла 80Б
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 850.00 BYN
Ремонт медицинской техники: монитор пациента Стелла 80Б
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
3.Ремонт медицинской техники: монитор пациента Стелла 80Б
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 700.00 BYN
Ремонт медицинской техники: монитор пациента Стелла 80Б
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5


