GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кофр для переноски БЛА, FPV-дронов
Номер: auc0003609690
Войсковая часть 7434
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 7434
УНП 500842021Республика Беларусь, Гродненская область, 231222, Ворнянский сельский совет, 7
Лоты
1.Кофр для переноски БЛА, FPV- дронов
Подача предложенийКол-во: 73 штук(шт.)Цена: 87 602.43 BYN
Кофр для переноски БЛА, FPV- дронов
Подача предложений
Кол-во: 73 штук(шт.)Цена: 87 602.43 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 13.96.16.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар производится путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН (ТН)) в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231222, Ворнянский сельский совет, 7


