GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор реагентов к анализатору гликированного гемоглобина гемоглобина D-10/D-10 Hemoglobin Testing System на сентябрь-декабрь 2026

Номер: auc0003609272

Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

УНП 600014685

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

22 123,46 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

    УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164

Лоты

1.

Набор реагентов к анализатору гликированного гемоглобина гемоглобина D-10/D-10 Hemoglobin Testing System на сентябрь-декабрь 2026

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 22 123.46 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164