GoszakupkiПодача предложений
Закупка блочной комплектной трансформаторной подстанции для объекта капитального строительства РУП «Гродноэнерго»: «Возведение 72- квартирного жилого дома по ул. Островского в г. Щучине» 3-ий пусковой комплекс (распределительные сети электроснабжения, электроосвещения, трансформаторная подстанция №2, распределительные сети электроснабжения 10 кВ)».
Номер: auc0003609228
Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго"
УНП 500036458Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, Гродно, пр-т Космонавтов, 64
Лоты
1.Блочная комплектная трансформаторная подстанция 2БКТПБ-160/10/0,4-У1. *шкаф АСКУЭ, шкаф ТМ производства филиала «ПСДТУ» РУП «Гродноэнерго» в состав закупки не входят, предусмотреть интеграцию в схему БКТПБ (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 645 840.00 BYN
Блочная комплектная трансформаторная подстанция 2БКТПБ-160/10/0,4-У1. *шкаф АСКУЭ, шкаф ТМ производства филиала «ПСДТУ» РУП «Гродноэнерго» в состав закупки не входят, предусмотреть интеграцию в схему БКТПБ (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 645 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.253
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата всего объема товара (по лоту) по факту поставки всего объема товара в течение 30 календарных дней с момента приемки товара в установленном порядке на складе Покупателя, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Предложения с формой оплаты путем проведения предоплаты не рассматриваются.
- Место поставки
- склад Щучинского РЭС филиала «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», (г. Щучин, ул.Мичурина, 19)


