GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования (микроскопы, анализаторы, стерилизатор паровой, отсасыватели, насосы шприцевые)
Номер: auc0003609220
Учреждение здравоохранения "Борисовский родильный дом"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовский родильный дом"
УНП 691911652Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
Лоты (6)
1.Ремонт микроскопов "Биомед"
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 213.10 BYN
Ремонт микроскопов "Биомед"
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 213.10 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через счета органов государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
2.Ремонт анализаторов аудиологических "Titan"
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 616.80 BYN
Ремонт анализаторов аудиологических "Titan"
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 616.80 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через счета органов государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
3.Ремонт анализатора гематологического "Micros"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 986.00 BYN
Ремонт анализатора гематологического "Micros"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 986.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через счета органов государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
4.Ремонт стерилизатора парового СПГА-100-1-НН
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 923.72 BYN
Ремонт стерилизатора парового СПГА-100-1-НН
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 923.72 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через счета органов государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
5.Ремонт отсасывателя медицинского В-90
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 336.60 BYN
Ремонт отсасывателя медицинского В-90
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 336.60 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через счета органов государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
6.Ремонт насоса шприцевого ДШ-09
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 431.70 BYN
Ремонт насоса шприцевого ДШ-09
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 431.70 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через счета органов государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А


