GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Видеомонитор. Ноутбук. Многофункциональное устройство формата А4.
Номер: auc0003609198
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты (3)
1.Видеомонитор
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 936.91 BYN
Видеомонитор
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 936.91 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки на основании товарно-транспортных (товарных) накладных со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
2.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 103.39 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 103.39 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки на основании товарно-транспортных (товарных) накладных со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
3.Многофункциональное устройство формата А4
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 923.68 BYN
Многофункциональное устройство формата А4
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 923.68 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки на основании товарно-транспортных (товарных) накладных со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220


