GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
наборы реагентов контрольных и калибровочных материалов для исследований на анализаторе EDAN i15
Номер: auc0003609197
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.наборы реагентов контрольных и калибровочных материалов для исследований на анализаторе EDAN i15
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 831.00 BYN
наборы реагентов контрольных и калибровочных материалов для исследований на анализаторе EDAN i15
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 831.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164


