GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание стойки лапораскопической
Номер: auc0003609059
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (3)
1.Техническое обслуживание высокочастотного электрохирургического генератора ARC 200
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 7 140.16 BYN
Техническое обслуживание высокочастотного электрохирургического генератора ARC 200
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 7 140.16 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
2.Техническое обслуживание инсуфлятора Wolf REF 5124.002 s/n 1100146423
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 125.00 BYN
Техническое обслуживание инсуфлятора Wolf REF 5124.002 s/n 1100146423
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 125.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
3.Техническое обслуживание источника света Wolf REF 5520.201 s/n 1100147138
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 900.00 BYN
Техническое обслуживание источника света Wolf REF 5520.201 s/n 1100147138
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1


