Пластиковое лабораторное оборудование
Номер: auc0003609044
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты (9)
1.Штатив для микропробирок 1,5/2,0 мл, не менее чем 50 ячеек
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 888.47 BYN
Штатив для микропробирок 1,5/2,0 мл, не менее чем 50 ячеек
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
2.Криокоробки (боксы для криозаморозки)
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 890.00 BYN
Криокоробки (боксы для криозаморозки)
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
3.Штатив для криопробирок, 81 место
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 15 072.00 BYN
Штатив для криопробирок, 81 место
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
4.Штатив для 5-7 дозаторов
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 3 828.08 BYN
Штатив для 5-7 дозаторов
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
5.Стрип на 8 пробирок, крышки в комплекте, 0.2 мл
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 660.00 BYN
Стрип на 8 пробирок, крышки в комплекте, 0.2 мл
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
6.Микропробирки для ПЦР 0,2 мл с выпуклой крышкой(1000 шт/уп)
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 660.00 BYN
Микропробирки для ПЦР 0,2 мл с выпуклой крышкой(1000 шт/уп)
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
7.Микропробирки для ПЦР 0,2 мкл с плоской крышкой (1000 шт/уп)
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 820.00 BYN
Микропробирки для ПЦР 0,2 мкл с плоской крышкой (1000 шт/уп)
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
8.Наконечники для дозаторов пипеточных, 200 мкл с фильтром, в пакете 1000 шт/уп.
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 702.50 BYN
Наконечники для дозаторов пипеточных, 200 мкл с фильтром, в пакете 1000 шт/уп.
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
9.Наконечники для дозаторов пипеточных, 100-1000 мкл с фильтром, в пакете 1000 шт/уп
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 762.50 BYN
Наконечники для дозаторов пипеточных, 100-1000 мкл с фильтром, в пакете 1000 шт/уп
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4


