GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы для ингаляционной терапии для небулайзера LD-N производства Little Doctor Electronic
Номер: auc0003608718
Учреждение здравоохранения "Могилевская клиническая больница №1"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевская клиническая больница №1"
УНП 790295625Республика Беларусь, Могилевская область, 212018, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2
Лоты
1.Наборы для ингаляционной терапии для небулайзера LD-N производства Little Doctor Electronic
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 792.44 BYN
Наборы для ингаляционной терапии для небулайзера LD-N производства Little Doctor Electronic
Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 792.44 BYN
- Срок поставки
- c 11.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212018, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2


