GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кресло для заседаний и для президиума
Номер: auc0003608688
Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Офис - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 191307363Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Стахановская, 13
Лоты (3)
1.Кресло для президиума
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 333.05 BYN
Кресло для президиума
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 333.05 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, г. Минск, ул. Стахановская, 13
2.Кресло для заседаний
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 32 404.86 BYN
Кресло для заседаний
Подача предложений
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 32 404.86 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, г. Минск, ул. Стахановская, 13
3.Кресло для заседаний
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 660.54 BYN
Кресло для заседаний
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 660.54 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, г. Минск, ул. Стахановская, 13


