GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинской техники
Номер: auc0003608297
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
УНП 100721962Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
Лоты (5)
1.Ремонт медицинской техники: Наркозные аппараты
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 4 080.00 BYN
Ремонт медицинской техники: Наркозные аппараты
Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 4 080.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт, по факту предоставления услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
2.Ремонт медицинской техники: Установки оториноларингологические
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 8 070.00 BYN
Ремонт медицинской техники: Установки оториноларингологические
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 8 070.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт, по факту предоставления услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
3.Ремонт медицинской техники: Отсасыватель медицинский
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 024.56 BYN
Ремонт медицинской техники: Отсасыватель медицинский
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 024.56 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт, по факту предоставления услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
4.Ремонт медицинской техники: Дерматом Acculan 4 GA340
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 525.00 BYN
Ремонт медицинской техники: Дерматом Acculan 4 GA340
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 525.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт, по факту предоставления услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
5.Ремонт медицинской техники: Эндоскопическая система Olympus
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 5 200.00 BYN
Ремонт медицинской техники: Эндоскопическая система Olympus
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 5 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт, по факту предоставления услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8


