GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Стоматологические инструменты и материалы

Номер: auc0003608287

Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"

УНП 390375700

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

30.08.2026

Лотов

25

Стоимость

15 104,84 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"

    УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1

Лоты (25)

1.

Боры (головка алмазная) Z4 код 858-015 №172-015 – (зелен,) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 21 штук(шт.)Цена: 85.68 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
2.

Пульпоэкстрактор короткий №100 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 92.50 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
3.

Проволока ортодонтическая на катушках 0,8 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 19.50 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
4.

Проволока ортодонтическая на катушках 0,6 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 26.50 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
5.

Каналонаполнитель машинный Lentulo красного цвета в упаковке по 4 шт. или аналог

Подача предложений
Кол-во: 7 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 256.28 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
6.

Боры твердосплавные для углового наконечника HIS -018-RA или аналог

Подача предложений
Кол-во: 21 штук(шт.)Цена: 181.09 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
7.

Боры (головка алмазная) А3 код 801-018 №001-018 (зелен) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 70 штук(шт.)Цена: 352.28 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
8.

Винт ортодонтический с двумя направляющими на расширение (5мм и более) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 9 471.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
9.

Боры (головка алмазная) А25 код 801-016 №001-016 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 70 штук(шт.)Цена: 350.88 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
10.

Боры (головка алмазная) K1R код 379-018 №277-018 (зелен) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 35 штук(шт.)Цена: 170.63 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
11.

Боры твердосплавные для углового наконечника HIS -014-RA или аналог

Подача предложений
Кол-во: 21 штук(шт.)Цена: 180.95 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
12.

Боры твердосплавные для углового наконечника HIS -021-RA или аналог

Подача предложений
Кол-во: 21 штук(шт.)Цена: 180.04 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
13.

Боры (головка алмазная) А3 XL код 801-018 №001-018 (зелен) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 21 штук(шт.)Цена: 100.80 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
14.

Н-файл 6шт/уп №15-40 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 14 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 160.65 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
15.

К-файл 6шт/уп №15-40 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 14 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 156.87 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
16.

Штифт гуттаперчивый №15 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 53.55 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
17.

Штифт гуттаперчивый №20 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 53.55 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
18.

Пластмасса холодной полимеризации Протакрил-М или аналог

Подача предложений
Кол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 510.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН (ТН), предъявленного в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
19.

Лак зуботехнический разделительный Изолак –бел 250мл или аналог

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 51.90 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН (ТН), предъявленного в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
20.

Пластмасса горячего отверждения для базисов Фторакс (порошок 300г. жидкость 150мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 620.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН (ТН), предъявленного в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
21.

Материал пломбировочный двухкомпонентный химического отверждения Компоцем 70г или аналог

Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 128.55 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН (ТН), предъявленного в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
22.

Материал оттискной альгинатный (Гидрогум,500гр.) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 345.40 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН (ТН), предъявленного в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
23.

Стеклоиномерный цемент химического отверждения Цемион универсальный или аналог

Подача предложений
Кол-во: 50 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 289.75 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН (ТН), предъявленного в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
24.

Дентин-паста для временного пломбирования 50,0 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 48.45 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН (ТН), предъявленного в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53
25.

Материал для пломбировки корневых каналов на цинкэвгинольной основе (Эндовит или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 218.04 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН (ТН), предъявленного в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
Место поставки
Детская стоматологическая поликлиника расположенная по адресу 211391 г.Орша, ул. Мира д.53