Архив — Срок приёма предложений истёк.
Строительные материалы для текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал), складов инв. №№ 14/45, 14/110, 14/327, 14/469, 14/558, 14/559
Номер: auc0003608254
Войсковая часть 20193
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 20193
УНП 600216329Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
Лоты (8)
1.Подвес прямой (для текущего ремонта складов инв. №№ 14/45, 14/110, 14/327, 14/469, 14/559, 14/558)
Подача предложенийКол-во: 4670 штук(шт.)Цена: 3 114.90 BYN
Подвес прямой (для текущего ремонта складов инв. №№ 14/45, 14/110, 14/327, 14/469, 14/559, 14/558)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.220
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
2.Профиль направляющий пристенный (для текущего ремонта складов инв. №№ 14/45, 14/110, 14/327, 14/469, 14/559, 14/558)
Подача предложенийКол-во: 1500 погонный метр(пог. м)Цена: 4 022.40 BYN
Профиль направляющий пристенный (для текущего ремонта складов инв. №№ 14/45, 14/110, 14/327, 14/469, 14/559, 14/558)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.220
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
3.Профиль потолочный (для текущего ремонта складов инв. №№ 14/45, 14/110, 14/327, 14/469, 14/559, 14/558)
Подача предложенийКол-во: 3378 погонный метр(пог. м)Цена: 11 979.00 BYN
Профиль потолочный (для текущего ремонта складов инв. №№ 14/45, 14/110, 14/327, 14/469, 14/559, 14/558)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.220
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
4.Пружинный подвес (бабочка) (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал)),
Подача предложенийКол-во: 1295 штук(шт.)Цена: 764.00 BYN
Пружинный подвес (бабочка) (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал)),
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
5.Тяга подвеса (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал))
Подача предложенийКол-во: 1295 штук(шт.)Цена: 766.10 BYN
Тяга подвеса (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал))
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
6.Анкерный крюк (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал))
Подача предложенийКол-во: 1295 штук(шт.)Цена: 982.60 BYN
Анкерный крюк (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал))
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.72.14.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
7.Дюбель-гвоздь (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал))
Подача предложенийКол-во: 1100 штук(шт.)Цена: 80.40 BYN
Дюбель-гвоздь (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал))
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.72.14.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
8.Маяк штукатурный (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал))
Подача предложенийКол-во: 620 штук(шт.)Цена: 1 935.10 BYN
Маяк штукатурный (для проведения текущего ремонта казарм инв. №№ 14/4, 14/5 (цокольный этаж, подвал))
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.72.14.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова


