GoszakupkiПодача предложений
Закупка комплекта оборудования звукового и светового сопровождения (1 компл.) для строящегося объекта: «Капитальный ремонт кинотеатра «Родина», оснащение современным кинодемонстрационным оборудованием г. Полоцк. 2-я очередь строительства – капитальный ремонт с модернизацией
Номер: auc0003608118
Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Полоцка"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Оборудование для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Полоцка"
УНП 300083894Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 5
Лоты
1.комплект оборудования звукового и светового сопровождения для строящегося объекта: «Капитальный ремонт кинотеатра «Родина», оснащение современным кинодемонстрационным оборудованием г. Полоцк. 2-я очередь строительства – капитальный ремонт с модернизацией
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 196 554.53 BYN
комплект оборудования звукового и светового сопровождения для строящегося объекта: «Капитальный ремонт кинотеатра «Родина», оснащение современным кинодемонстрационным оборудованием г. Полоцк. 2-я очередь строительства – капитальный ремонт с модернизацией
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 196 554.53 BYN
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 5


