GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для клинико- диагностической лаборатории
Номер: auc0003608117
Учреждение здравоохранения "37-я городская поликлиника"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "37-я городская поликлиника"
УНП 191432505Республика Беларусь, г. Минск, 220112, г. Минск, ул. Я. Лучины, 28
Лоты (5)
1.Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 11 454.74 BYN
Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 11 454.74 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220112, г. Минск, ул. Я. Лучины, 28
2.Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 334.98 BYN
Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 334.98 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220112, г. Минск, ул. Я. Лучины, 28
3.Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 945.83 BYN
Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 945.83 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220112, г. Минск, ул. Я. Лучины, 28
4.Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 177.08 BYN
Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 177.08 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220112, г. Минск, ул. Я. Лучины, 28
5.Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 666.95 BYN
Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 666.95 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220112, г. Минск, ул. Я. Лучины, 28


