GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение сплит-систем для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

Номер: auc0003608054

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

УНП 193403618

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

3

Стоимость

13 005,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

    УНП 193403618Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 50

Лоты (3)

1.

Сплит-система (кондиционер) для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 039.20 BYN
Срок поставки
c 17.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
28.25.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара
Место поставки
Согласно техническому заданию
2.

Сплит-система (кондиционер бытовой) для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 263.20 BYN
Срок поставки
c 17.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
28.25.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара
Место поставки
Согласно техническому заданию
3.

Агрегат холодильный (сплит-система) SM232 "Polair" или аналог для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 703.20 BYN
Срок поставки
c 17.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
28.25.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара
Место поставки
Согласно техническому заданию