Закупка услуги по ремонту и замене аккумуляторов и источников бесперебойного питания
Номер: auc0003607895
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты (5)
1.Ремонт и замена запасных частей в ИБП Riello MST 120 для линейного ускорителя Varian
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 58 320.00 BYN
Ремонт и замена запасных частей в ИБП Riello MST 120 для линейного ускорителя Varian
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
2.Ремонт и замена запасных частей в ИБП Riello MHP 250 для рентгеновского томографа Toshiba
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 41 568.00 BYN
Ремонт и замена запасных частей в ИБП Riello MHP 250 для рентгеновского томографа Toshiba
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
3.Ремонт и замена запасных частей в ИБП Riello MST 80 для МРТ Philips
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 35 712.00 BYN
Ремонт и замена запасных частей в ИБП Riello MST 80 для МРТ Philips
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
4.Замена аккумуляторов в ИБП Riello MST 120 для линейного ускорителя Varian
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 33 144.00 BYN
Замена аккумуляторов в ИБП Riello MST 120 для линейного ускорителя Varian
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
5.Замена аккумуляторов в ИБП Riello MHT 250 для рентгеновского томографа Toshiba
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 39 036.00 BYN
Замена аккумуляторов в ИБП Riello MHT 250 для рентгеновского томографа Toshiba
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6


