GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага формата А4
Номер: auc0003607893
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты
1.Бумага формата А4
Подача предложенийКол-во: 25 пачка(пач.)Цена: 428.90 BYN
Бумага формата А4
Подача предложений
Кол-во: 25 пачка(пач.)Цена: 428.90 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту в течении 15 банковских дней с даты поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220


