GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание 2 (двух) тракторов FENDT 942 на 1000м/ч с расходными материалами от поставщика

Номер: auc0003607850

Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро"

УНП 200026046

Опубликовано

20.08.2026

Срок подачи

30.08.2026

Лотов

1

Стоимость

50 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро"

    УНП 200026046Республика Беларусь, Брестская область, 225154, г.п. Ружаны, ул. Урбановича, 39

Лоты

1.

Техническое обслуживание 2 (двух) тракторов FENDT 942 на 1000м/ч с расходными материалами от поставщика

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 50 000.00 BYN
Срок поставки
c 10.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
33.12.21.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту выполнения работ в течении 5 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225154, г.п. Ружаны, ул. Урбановича, 39