GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекс компьютерный для психофизиологического тестирования «НС -Психотест» (из состава программно-аппаратного комплекса для осуществления психодиагностических исследований)
Номер: auc0003607821
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты
1.Комплекс компьютерный для психофизиологического тестирования «НС-Пснхотест» (из состава программно-аппаратного комплекса для осуществления психодиагностических исследований)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 28 343.70 BYN
Комплекс компьютерный для психофизиологического тестирования «НС-Пснхотест» (из состава программно-аппаратного комплекса для осуществления психодиагностических исследований)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 28 343.70 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки на основании товарно-транспортных (товарных) накладных со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220


