GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по комплексному внедрению программного обеспечения на базе программной платформы "1С:Предприятие 8.3"
Номер: auc0003607608
Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ"
УНП 100377889Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр-т Независимости, д. 116
Лоты
1.Услуги по комплексному внедрению программного обеспечения на базе программной платформы "1С:Предприятие 8.3"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 176 400.00 BYN
Услуги по комплексному внедрению программного обеспечения на базе программной платформы "1С:Предприятие 8.3"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 176 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 62.01.11.900
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр-т Независимости, д. 116


