GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
маточный манипулятор с насадками
Номер: auc0003607178
Учреждение здравоохранения "Могилевская клиническая больница №1"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевская клиническая больница №1"
УНП 790295625Республика Беларусь, Могилевская область, 212018, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2
Лоты
1.маточный манипулятор с насадками
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 776.00 BYN
маточный манипулятор с насадками
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 776.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212018, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2


