GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-пакеты "Бови-Дик" или аналог
Номер: auc0003606913
Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"
УНП 400065450Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г.Петриков, ул. Луначарского,5
Лоты (2)
1.Тест-пакеты "Бови-Дик" или аналог
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 1 061.55 BYN
Тест-пакеты "Бови-Дик" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 1 061.55 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г.Петриков, ул. Луначарского,5
2.Тест-пакеты "Бови-Дик" или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 117.95 BYN
Тест-пакеты "Бови-Дик" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 117.95 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г.Петриков, ул. Луначарского,5


