Реагенты для клинико-диагностической лаборатории
Номер: auc0003606858
Государственное учреждение "Медицинская служба гражданской авиации"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Медицинская служба гражданской авиации"
УНП 190421724Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Воронянского 50/корпус 3-1н
Лоты (4)
1.Экспресс-тест для количественного определения ПСА в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор-25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для количественного определения ТТГ в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор – 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для количественного определения раково-эмбрионального антигена в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор – 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для количественного определения Д-димеров в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для количественного определения пролактина в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для определения уровня Т4 свободного в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для определения уровня Т4 в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для определения уровня витамина D в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II)
Подача предложенийКол-во: 52 набор(набор)Цена: 18 917.71 BYN
Экспресс-тест для количественного определения ПСА в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор-25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для количественного определения ТТГ в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор – 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для количественного определения раково-эмбрионального антигена в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор – 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для количественного определения Д-димеров в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для количественного определения пролактина в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для определения уровня Т4 свободного в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для определения уровня Т4 в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II), Экспресс-тест для определения уровня витамина D в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. Объем фасовки: 1 набор - 25 экспресс-тестов (для анализатора ICHROMA II)
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней с даты поставки товара Покупателю в белорусских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Воронянского 50/корпус 3-1н
2.Тест-полоски MEDITAPE UC-10S (1 упаковка – 10 х 100 тестов.) (для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000), Материал контрольный UC-CONTROL, (состав набора - 2х3х10мл) для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 6 332.06 BYN
Тест-полоски MEDITAPE UC-10S (1 упаковка – 10 х 100 тестов.) (для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000), Материал контрольный UC-CONTROL, (состав набора - 2х3х10мл) для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней с даты поставки товара Покупателю в белорусских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Воронянского 50/корпус 3-1н
3.Экспресс-тест для определения СА - 125 в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. (для анализатора EASY READER), Экспресс-тест для определения СА - 15-3 в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. (для анализатора EASY READER)
Подача предложенийКол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 758.32 BYN
Экспресс-тест для определения СА - 125 в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. (для анализатора EASY READER), Экспресс-тест для определения СА - 15-3 в цельной крови, сыворотке и цитратной плазме человека. (для анализатора EASY READER)
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней с даты поставки товара Покупателю в белорусских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Воронянского 50/корпус 3-1н
4.Реагенты вспомагательные: CELLPACK DCL, 20л для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Реагенты лизирующие и очищающие: SULFOLYSER, (3 фл. по 500 мл.) (для гематологического анализатора Sysmex XN-350), Реагент Lysercell WDF, 2 л для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Реагент Fluorocell WDF, (2 фл. по 22 мл.) для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Реагенты лизирующие и очищающие: CELLCLEAN, 50 мл. (для гематологического анализатора Sysmex XN-350), Материал контрольный XN-L Check уровень 1, (1 флакон х 3 мл) для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Материал контрольный XN-L Check уровень 2 (1 флакон х 3мл) для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Материал контрольный XN-L Check уровень 3 (1 флакон х 3мл) для гематологического анализатора Sysmex XN-350
ОтмененКол-во: 14 флакон(флак.)Цена: 10 558.94 BYN
Реагенты вспомагательные: CELLPACK DCL, 20л для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Реагенты лизирующие и очищающие: SULFOLYSER, (3 фл. по 500 мл.) (для гематологического анализатора Sysmex XN-350), Реагент Lysercell WDF, 2 л для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Реагент Fluorocell WDF, (2 фл. по 22 мл.) для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Реагенты лизирующие и очищающие: CELLCLEAN, 50 мл. (для гематологического анализатора Sysmex XN-350), Материал контрольный XN-L Check уровень 1, (1 флакон х 3 мл) для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Материал контрольный XN-L Check уровень 2 (1 флакон х 3мл) для гематологического анализатора Sysmex XN-350, Материал контрольный XN-L Check уровень 3 (1 флакон х 3мл) для гематологического анализатора Sysmex XN-350
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней с даты поставки товара Покупателю в белорусских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Воронянского 50/корпус 3-1н


