GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оказание услуги по субтитрованию видеоматериалов
Номер: auc0003606814
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевидение. Услуги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Субтитрование видеоматериалов
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 131 712.00 BYN
Субтитрование видеоматериалов
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 131 712.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 59.12.16.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Местонахождение Исполнителя


