GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностические наборы(Комплемент сух для РСК,набор для серол.диагн.хламидиозов,Антиген трип.для РСК, Сыворотка трип/гем/паратуб для РСК, Антиген паратуб. для РСК
Номер: auc0003606794
Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"
Лоты (7)
1.Комплемент сухой для РСК
Подача предложенийКол-во: 10 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 1 854.60 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Комплемент сухой для РСК
Подача предложений
Кол-во: 10 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 1 854.60 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
2.Набор антигенов и сывороток для серологической диагностики хламидиозов с/х животных
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 431.82 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор антигенов и сывороток для серологической диагностики хламидиозов с/х животных
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 431.82 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
3.Антиген трипаназомный для РСК
Подача предложенийКол-во: 0.1 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 134.81 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Антиген трипаназомный для РСК
Подача предложений
Кол-во: 0.1 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 134.81 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
4.Сыворотка трипаназомная для РСК
Подача предложенийКол-во: 0.1 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 81.63 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Сыворотка трипаназомная для РСК
Подача предложений
Кол-во: 0.1 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 81.63 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
5.Сыворотка гемолитическая для РСК
Подача предложенийКол-во: 50 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 1 452.60 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Сыворотка гемолитическая для РСК
Подача предложений
Кол-во: 50 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 1 452.60 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
6.Антиген паратуберкулёзный для РСК
Подача предложенийКол-во: 2.4 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 3 864.12 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Антиген паратуберкулёзный для РСК
Подача предложений
Кол-во: 2.4 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 3 864.12 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
7.Сыворотка паратуберкулёзная для РСК
Подача предложенийКол-во: 0.3 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 11 772.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Сыворотка паратуберкулёзная для РСК
Подача предложений
Кол-во: 0.3 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 11 772.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В


