GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты, реактивы, калибраторы, контрольные, расходные материалы

Номер: auc0003606721

Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

УНП 100660677

Опубликовано

19.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

7

Стоимость

1 556 124,35 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

    УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8

Лоты (7)

1.

Тест-картриджи времени свертывания крови для таймера коагуляции ACT-Plus

Подача предложений
Кол-во: 3700 штук(шт.)Цена: 91 170.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
2.

Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора газов крови "ABL 90 Flex"

Подача предложений
Кол-во: 20 единица(ед.)Цена: 52 434.14 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
3.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора газов крови GEM Premier 3000

Подача предложений
Кол-во: 950 единица(ед.)Цена: 32 940.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
4.

Реагенты и расходные материалы для анализатора газов крови Rapid Point 500

Подача предложений
Кол-во: 1322 единица(ед.)Цена: 96 452.13 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
5.

Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для биохимическоих анализаторов «Architect с8000» и «Architect с4000» ICT блок

Подача предложений
Кол-во: 141876 единица(ед.)Цена: 341 615.78 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
6.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора агрегации тромбоцитов в цельной крови «Multiplate»

Подача предложений
Кол-во: 15450 единица(ед.)Цена: 621 440.94 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
7.

Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для биохимического анализатора «Architect с8000» и «Architect с4000»

Подача предложений
Кол-во: 8326 единица(ед.)Цена: 320 071.36 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8