GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по охране объектов (имущества) юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей с использованием средств и систем охраны

Номер: auc0003606425

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района"

УНП 391540941

Опубликовано

19.08.2026

Срок подачи

29.08.2026

Лотов

1

Стоимость

18 384,36 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Охрана

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района"

    УНП 391540941Республика Беларусь, Витебская область, 211793, г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Лоты

1.

Услуги по охране объектов (имущества) юридических или физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, с использованием средств и систем охраны

Подача предложений
Кол-во: 10 единица(ед.)Цена: 18 384.36 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
80.10.12.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуги путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
Место поставки
учреждения образования Глубокского района