GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы (услуги) по техническому обслуживанию анализатора гематологического Sysmex XN-350».
Номер: auc0003606270
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.ТО анализатора Sysmex ХN-350.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 424.40 BYN
ТО анализатора Sysmex ХN-350.
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 424.40 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


