Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кровати
Номер: auc0003606223
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (8)
1.кровать №1 (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Ленинского района г.Могилева)
Подача предложенийКол-во: 1833 штук(шт.)Цена: 498 957.26 BYN
кровать №1 (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Ленинского района г.Могилева)
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 26.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Согласно приложению №1
2.кровать №2 с бортиками (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Ленинского района г.Могилева)
Подача предложенийКол-во: 469 штук(шт.)Цена: 122 988.68 BYN
кровать №2 с бортиками (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Ленинского района г.Могилева)
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 26.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Согласно приложению №1
3.тумба кровать трехъярусная (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Ленинского района г.Могилева)
Подача предложенийКол-во: 302 штук(шт.)Цена: 372 608.81 BYN
тумба кровать трехъярусная (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Ленинского района г.Могилева)
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 26.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Согласно приложению №1
4.кровать ясельная с бортиком (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Ленинского района г.Могилева)
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 57 447.00 BYN
кровать ясельная с бортиком (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Ленинского района г.Могилева)
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 26.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Согласно приложению №1
5.кровать №1 (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева)
Подача предложенийКол-во: 420 штук(шт.)Цена: 114 327.36 BYN
кровать №1 (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева)
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 26.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Согласно приложению №1
6.кровать №2 с бортиками (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева)
Подача предложенийКол-во: 368 штук(шт.)Цена: 96 502.85 BYN
кровать №2 с бортиками (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева)
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 26.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Согласно приложению №1
7.тумба кровать трехъярусная (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева)
Подача предложенийКол-во: 155 штук(шт.)Цена: 191 239.62 BYN
тумба кровать трехъярусная (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева)
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 26.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Согласно приложению №1
8.кровать ясельная с бортиком (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева)
Подача предложенийКол-во: 55 штук(шт.)Цена: 21 063.90 BYN
кровать ясельная с бортиком (учреждения, подчиненные отделу по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева)
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 26.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Согласно приложению №1


