GoszakupkiПодача предложений
Стулья офисные
Номер: auc0003606037
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты
1.Стулья офисные
Подача предложенийКол-во: 973 штук(шт.)Цена: 213 426.36 BYN
Стулья офисные
Подача предложений
Кол-во: 973 штук(шт.)Цена: 213 426.36 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.


