GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Загубник для проведения эндоскопических исследований
Номер: auc0003605978
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (2)
1.загубник для проведения эндоскопических исследований многоразовый
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 2 581.70 BYN
загубник для проведения эндоскопических исследований многоразовый
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 2 581.70 BYN
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
2.загубник эндоскопический одноразовый, стандартный
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 13 245.14 BYN
загубник эндоскопический одноразовый, стандартный
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 13 245.14 BYN
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1


