GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Столы (стол однотумбовый и столик манипуляционный» в интересах отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева (ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилева»)
Номер: auc0003605920
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (2)
1.Стол однотумбовый (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 540.00 BYN
Стол однотумбовый (СШ № 6)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
2.Столик манипуляционный (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 539.00 BYN
Столик манипуляционный (СШ № 6)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 539.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А


