GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коммутатор
Номер: auc0003605820
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УНП 100363945Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки,6
Лоты
1.Коммутатор
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 007.94 BYN
Коммутатор
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 007.94 BYN
- Срок поставки
- c 20.10.2026 по 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 2200053, г. Минск, пр-т Независимости, 62


