Архив — Срок приёма предложений истёк.
Медицинская мебель для ангиографического кабинета
Номер: auc0003605743
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (8)
1.подставка медицинская для тазов
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 298.00 BYN
подставка медицинская для тазов
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
2.штатив-стойка для крепления шприцевых насосов
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 442.00 BYN
штатив-стойка для крепления шприцевых насосов
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
3.тележка медицинская функциональная
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 676.00 BYN
тележка медицинская функциональная
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
4.тележка медицинская
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 256.00 BYN
тележка медицинская
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
5.тележка медицинская для сбора и транспортировки белья
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 754.00 BYN
тележка медицинская для сбора и транспортировки белья
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
6.шкаф медицинский
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 642.00 BYN
шкаф медицинский
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
7.столик медицинский инструментальный на колесиках
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 390.00 BYN
столик медицинский инструментальный на колесиках
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
8.подставка для мусора
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 078.00 BYN
подставка для мусора
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201


