GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Яблоневые саженцы
Номер: auc0003605640
Открытое акционерное общество "Журавлиное"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Журавлиное"
УНП 200026087Республика Беларусь, Брестская область, 225179, аг. Клепачи, ул. Ленина, 1
Лоты
1.Яблоневые саженцы
Подача предложенийКол-во: 67000 штук(шт.)Цена: 603 000.00 BYN
Яблоневые саженцы
Подача предложений
Кол-во: 67000 штук(шт.)Цена: 603 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится в течение пяти банковский дней с даты поставки товара, на основании товарно-сопроводительных документов (товарно-транспортной накладной, товарной накладной).
- Место поставки
- Самовывоз


