GoszakupkiПодача предложений
Лекарственные препараты
Номер: auc0003605589
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (2)
1.Йод раствор спиртовой для наружного применения 50 мг/ мл 10 мл
Подача предложенийКол-во: 240 флакон(флак.)Цена: 530.40 BYN
Йод раствор спиртовой для наружного применения 50 мг/ мл 10 мл
Подача предложений
Кол-во: 240 флакон(флак.)Цена: 530.40 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
2.Урсодехоксихолевая кислота 250 мг капсулы
Подача предложенийКол-во: 1800 штук(шт.)Цена: 32 400.00 BYN
Урсодехоксихолевая кислота 250 мг капсулы
Подача предложений
Кол-во: 1800 штук(шт.)Цена: 32 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7


