GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-пакеты Бови-Дик
Номер: auc0003605450
Учреждение здравоохранения "Ветковская центральная районная больница"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ветковская центральная районная больница"
УНП 400049373Республика Беларусь, Гомельская область, 247131, г. Ветка, ул. Батракова д. 36
Лоты (2)
1.Тест Бови-Дик
Подача предложенийКол-во: 108 штук(шт.)Цена: 1 286.44 BYN
Тест Бови-Дик
Подача предложений
Кол-во: 108 штук(шт.)Цена: 1 286.44 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247131, г. Ветка, ул. Луначарского А.В.,1
2.Тест Бови-Дик
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 142.94 BYN
Тест Бови-Дик
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 142.94 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247131, г. Ветка, ул. Луначарского А.В.,1


