GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мобильный ультразвуковой аппарат среднего класса с функцией доплеровского сканирования, линейным, секторальным и кардиологическими датчиками

Номер: auc0003605323

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

19.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

72 080,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты

1.

Мобильный ультрозвуковой аппарат среднего класса с функцией доплеровского сканирования, линейным, секторальным и кардиологическими датчиками

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 72 080.00 BYN
Срок поставки
c 22.09.2026 по 23.11.2026
Код ОКРБ
26.60.11.150
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата товара производится по факту поставки на основании ТТН и (или) реестра ТТН в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки путем предоставления платежных документов в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1