GoszakupkiПодача предложений
Услуга по ремонту аппарата Искра-М
Номер: auc0003605322
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
УНП 600037463Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
Лоты
1.Услуга по ремонту аппарата Искра-М
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 420.00 BYN
Услуга по ремонту аппарата Искра-М
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 420.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6


