GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы КДЛ

Номер: auc0003605294

Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"

УНП 500019162

Опубликовано

19.08.2026

Срок подачи

29.08.2026

Лотов

3

Стоимость

4 493,49 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"

    УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1

Лоты (3)

1.

Питательная среда АГВ

Подача предложений
Кол-во: 5 килограмм(кг)Цена: 2 100.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
2.

Набор реагентов для выявления суммарных антител A,G,M к возбудителю сифилиса TREPONEMA PALLIDUM методом ИФА

Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 493.49 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
3.

Тест-системы для обследования клещей

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 900.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1