GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средства защиты растений (гербицид глифосатсодержащие для борьбы с сорняками)
Номер: auc0003605004
Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"
УНП 290391835Республика Беларусь, Брестская область, 224018, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.13
Лоты
1.Средства защиты растений (глифосатсодержащие гербициды)
Подача предложенийКол-во: 3200 литр(л)Цена: 97 036.00 BYN
Средства защиты растений (глифосатсодержащие гербициды)
Подача предложений
Кол-во: 3200 литр(л)Цена: 97 036.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Средства государственных внебюджетных фондов, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента доставки товара на склад Покупателя.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Монтажников, д.17А


