Архив — Срок приёма предложений истёк.
тест-системы АЧС ПЦР(сорбент, экспресс метод), ИФА АЧС
Номер: auc0003604970
Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 700008021Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
Лоты (3)
1.Тест-система "АЧС" для выявления вируса африканской чумы свиней методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (сорбентный метод)
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 3 037.50 BYN
Тест-система "АЧС" для выявления вируса африканской чумы свиней методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (сорбентный метод)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
2.Тест-система "АЧС" для выявления вируса африканской чумы свиней методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (экспресс метод)
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 7 740.00 BYN
Тест-система "АЧС" для выявления вируса африканской чумы свиней методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (экспресс метод)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В
3.Набор иммуноферментного анализа для выявления антител к вирусу африканской свиной чумы(ASFV) в сыворотке крови свиней
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 4 536.00 BYN
Набор иммуноферментного анализа для выявления антител к вирусу африканской свиной чумы(ASFV) в сыворотке крови свиней
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В


