Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание медицинской техники (КДЛ)
Номер: auc0003604914
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты (11)
1.Техническое обслуживание биохимического анализатора BS-360
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 176.00 BYN
Техническое обслуживание биохимического анализатора BS-360
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
2.Техническое обслуживание биохимического анализатора BS-460
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 20 784.00 BYN
Техническое обслуживание биохимического анализатора BS-460
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
3.Техническое обслуживание биохимического анализатора BS-300
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 500.00 BYN
Техническое обслуживание биохимического анализатора BS-300
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
4.Техническое обслуживание анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата Biosen C-Line
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 831.98 BYN
Техническое обслуживание анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата Biosen C-Line
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
5.Техническое обслуживание автоматического гематологического анализатора BC-5150
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 640.00 BYN
Техническое обслуживание автоматического гематологического анализатора BC-5150
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
6.Техническое обслуживание анализатора иммунологического miniVidas
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 983.20 BYN
Техническое обслуживание анализатора иммунологического miniVidas
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
7.Техническое обслуживание анализатора иммуноферментного автоматического Gemin
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 244.00 BYN
Техническое обслуживание анализатора иммуноферментного автоматического Gemin
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
8.Техническое обслуживание медицинской техники производства ЗАО «Спектроскопия, оптика и лазеры – авангардные разработки»
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 260.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники производства ЗАО «Спектроскопия, оптика и лазеры – авангардные разработки»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
9.Техническое обслуживание анализатора биохимического глюкозы и лактата SensoStar GL30 touch
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 900.00 BYN
Техническое обслуживание анализатора биохимического глюкозы и лактата SensoStar GL30 touch
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
10.Техническое обслуживание анализатора электролитов EasyLyte PLUS
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 080.00 BYN
Техническое обслуживание анализатора электролитов EasyLyte PLUS
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
11.Техническое обслуживание анализатора электролитов ILYTE
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 456.00 BYN
Техническое обслуживание анализатора электролитов ILYTE
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26


