GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тестер проникновения суппозиториев в комплекте
Номер: auc0003604884
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Тестер проникновения суппозиториев в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 53 006.74 BYN
Тестер проникновения суппозиториев в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 53 006.74 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, Ленинградская, 14


