GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для анализатора Epoc Reader, Канада
Номер: auc0003604854
Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"
УНП 200042414Республика Беларусь, Брестская область, 225304, Кобрин, ул. Советская, 132
Лоты
1.Реагенты для анализатора Epoc Reader, Канада
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 991.90 BYN
Реагенты для анализатора Epoc Reader, Канада
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 991.90 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в бел. руб. со счетов органов государственного казначейства по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225304, Кобрин, ул. Советская, 132


