Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одежда для нужд ГУО "Социально - педагогический центр Железнодорожного района г. Витебска"
Номер: auc0003604819
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
34
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (34)
1.Куртка зимняя для мальчика (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 966.99 BYN
Куртка зимняя для мальчика (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
2.Куртка зимняя для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 1 412.76 BYN
Куртка зимняя для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.31.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
3.Демисезонная куртка для мальчика (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 445.34 BYN
Демисезонная куртка для мальчика (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
4.Демисезонная куртка для девочки (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 632.60 BYN
Демисезонная куртка для девочки (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.31.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
5.Куртка (ветровка) для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 417.60 BYN
Куртка (ветровка) для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
6.Куртка (ветровка) для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 534.45 BYN
Куртка (ветровка) для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
7.Костюм шерстяной, полушерстяной, смесовый (праздничный) дл мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 1 648.80 BYN
Костюм шерстяной, полушерстяной, смесовый (праздничный) дл мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.22.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
8.Костюм (праздничный) летний для мальчика (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 207.30 BYN
Костюм (праздничный) летний для мальчика (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.12.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
9.Сорочка белая для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 438.00 BYN
Сорочка белая для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.21.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
10.Блуза белая для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 507.16 BYN
Блуза белая для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.23.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
11.Рубашка с длинным рукавом для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 472.86 BYN
Рубашка с длинным рукавом для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.21.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
12.Рубашка с коротким рукавом для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 444.00 BYN
Рубашка с коротким рукавом для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.21.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
13.Жилет (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 615.60 BYN
Жилет (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.39.10.720
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
14.Костюм спортивный для мальчика (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 603.72 BYN
Костюм спортивный для мальчика (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
15.Костюм спортивный для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 568.68 BYN
Костюм спортивный для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
16.Предметы школьной формы для девочек : комплект (юбка, брюки, жилет). (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 884.88 BYN
Предметы школьной формы для девочек : комплект (юбка, брюки, жилет). (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
17.Платье летнее (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 534.84 BYN
Платье летнее (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
18.Платье полушерстяное (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 810.00 BYN
Платье полушерстяное (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
19.Платье праздничное (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 511.20 BYN
Платье праздничное (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
20.Халат домашний для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 456.12 BYN
Халат домашний для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.14.490
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
21.Свитер полушерстяной для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 576.72 BYN
Свитер полушерстяной для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.39.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
22.Свитер полушерстяной для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 477.36 BYN
Свитер полушерстяной для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.39.10.320
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
23.Фуфайка (свитер) с длинным рукавом из хлопчатобумажной или смесовой пряжи для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 216.00 BYN
Фуфайка (свитер) с длинным рукавом из хлопчатобумажной или смесовой пряжи для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.30.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
24.Фуфайка (свитер) с длинным рукавом из хлопчатобумажной или смесовой пряжи для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 518.40 BYN
Фуфайка (свитер) с длинным рукавом из хлопчатобумажной или смесовой пряжи для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.30.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
25.Брюки для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 843.96 BYN
Брюки для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.24.490
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
26.Брюки для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 717.66 BYN
Брюки для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
27.Джинсы для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 288.00 BYN
Джинсы для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.24.411
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
28.Джинсы для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 288.00 BYN
Джинсы для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.35.411
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
29.Шорты для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 142.53 BYN
Шорты для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.24.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
30.Шорты для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 155.31 BYN
Шорты для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.35.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
31.Трико (брюки спортивные) для мальчиков (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 180.00 BYN
Трико (брюки спортивные) для мальчиков (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
32.Леггинсы для девочек (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 126.21 BYN
Леггинсы для девочек (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.14.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
33.Бюстгальтер (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 252.96 BYN
Бюстгальтер (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.25.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
34.Бюстгальтера (топ) (СПЦ)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 127.92 BYN
Бюстгальтера (топ) (СПЦ)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.25.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН, ТН не позднее 10 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.


