GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Учебный стенд "Система автонавигации" или аналог
Номер: auc0003604747
Учреждение образования "Пружанский государственный аграрно-технический колледж"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Пружанский государственный аграрно-технический колледж"
УНП 200027267Республика Беларусь, Брестская область, 225133, Пружаны, ул. Красноармейская, 11
Лоты
1.Учебный стенд "Система автонавигации" или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 000.00 BYN
Учебный стенд "Система автонавигации" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 14.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- не позднее 10 (десяти) календарных дней после поставки Товара по товарно-транспортной (товарной) накладной предоставить платежное поручение в территориальный орган государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225133, Пружаны, ул. Красноармейская, 11


