GoszakupkiПодача предложений
Расходные материалы для ОИТР
Номер: auc0003604642
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты (2)
1.Контуры дыхательные с двумя влагосборниками для взрослых
Подача предложенийКол-во: 200 комплект(компл.)Цена: 20 545.80 BYN
Контуры дыхательные с двумя влагосборниками для взрослых
Подача предложений
Кол-во: 200 комплект(компл.)Цена: 20 545.80 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
2.Соединитель для дыхательного контура
Подача предложенийКол-во: 300 комплект(компл.)Цена: 396.00 BYN
Соединитель для дыхательного контура
Подача предложений
Кол-во: 300 комплект(компл.)Цена: 396.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76


